22.11.2022г     учителя начальных классов Беличенко С.С., Калинина Л.В. и Давыденко М.В. стал участнками межрегионального форума «Читаем. Решаем. Живем», на котором они выступили с сообщениями п теме «Формы работы учителя на уроках по формированию читательских умений младших школьников». Учителя получили свидетельства о выступлениях.

27-28  марта 2019 года в Тюмени проходил международный образовательный фестиваль «Счастливые люди — счастливый мир.» В нем приняла участие наша коллега, учитель технологии Давыденко Марина Владимировна.

На очный этап конкурса она привезла 3 работы. За них были получены дипломы. Сам конкурс еще не закончен на сайте «Страна Мастеров». Марина Владимировна получила благодарственное письмо за проведение мастер-класса, сертификаты  за каждый день участия в фестивале, диплом за работу «Грелка на чашку» и диплом за работу «Счастливая киска».

Дипломом была награждена ученица 6 «А» класса Узингер Ангелина за работу «Зайка».

Поздравляем Гордиенко Екатерину Эдуардовну с победой в конкурсе (муниципальный этап) «Учитель года по кубановедению 2019»!

Список педагогических работников, награжденных грамотами, знаками и другими наградами РФ и Кубани

В V муниципальном профессиональном  конкурсе молодых педагогов «Призвание» победитель ГОРДИЕНКО ЕКАТЕРИНА ЭДУАРДОВНА, учитель начальных классов (2017 год).

2016-2017 учебный год в муниципальном этапе краевого конкурса  «Мой лучший урок» направление «Естественно-научное» (победитель Синенко Е.В.)

Муниципальный конкурс «Учитель года» — призер Мануковская И.В. (2016-2017 учебный год)

Победители ПНПО:

2007г — Синенко Елена Васильевна.

2008г — Казанникова Татьяна Ивановна.

2009г — Головина Елена Николаевна.

2009г — Костюкова Татьяна Владимировна.

2008г — Головина Елена Николаевна (победитель конкурса лучших классных руководителей)

Список публикаций учителей МБОУ СОШ № 5

В октябре 2016г. были награжден грамотами:

Королева А.Д. за участие в краеведческом проекте-исследовании «Покров».

Калинина Л.В. за воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Отечеству.

Итоги муниципального этапа краевого конкурса на лучшую разработку Единого Всекубанского классного часа, посвященного празднованию Дня Матери в России 2016. (призер Мануковская И.В.)

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.