Результаты мунципального этапа всероссийских олимпиад в 2022-2023 учебном году.

Русский язык: призеры — Котлярова А (8А  ), Железниченко П (9А), Манукян Я(8А) —учитель Костюкова Т.В.:  Поспелова А. (9Б) — учитель Ершова Л.Б.

Литература: победитель — Поспелова А (9Б), призер — Скубеева А (7Б) — учитель Ершова Л.Б.; призеры — Котлярова А   и Синенко Е. (8А) — учитель Костюкова Т.В.;

Английский язык: призер — Середа А(9В) — учитель Казанникова Т.И.;

География: призеры — ГиренкоВ.,  Поспелова А. (9Б), Ламухин М (10Б), Архипов Я. (9А), Зинькова Е. (7А) — учитель Синенко Е.В.;

Право: призеры Гиренко В(9Б), Египко А и Узингер А.(10А) — учитель Ерохина Е.А.;

История: призер — Ламухин М. (10Б) — учитель Ерохина Е.А.;

Биология: призеры — Ламухин М. (10Б), Кочканян Р. и (Масалов Д (11А). — учитель Шахова Е.С.

Экология: победитель — Ламухин М (10Б) — учитель Шахова Е.С.

ОБЖ: призеры — Зинькова Е. (7А), Лускань В. (11А), Святковский К. (8А) — учитель  Зюзина М. С.

Физкультура: призеры — Гробовая К и Цицилин Д. (9Б) — Титаренко С.С.

Приказы можно посмотреть по ссылке: https://uokvz.ru/mku-omc/odarennye-deti/olimpiady/prikazy-ob-itogakh-1

Региональные и мунципальные конкурсы 2022-2023 учебный год.

 

Муниципальные конкурсы:

«Жить, творить, любить!«: победитель -Ламухин А.(6В) учитель Абрамович М.В., победитель Пинегина Е. (7Б) учитель Суржко А.Н.,  Беспятко Д.(6А) , призер — Синенко Е. (8А) учитель Королева А.Д.

«Судьба и гордость моя Кубань» победитель регионального этапа Кобелев А.(учитель Зюзина М.С.), мунципальный этап — победитель Ламухин А. (Абрамович М.В.);

«Жизнь во славу Отечества», посвященный Дню Героев: призеры — Субботина К. (учитель Казанникова Т.И.), Синенко Е. (учитель Синенко Е.В.), Синенко Е. (учитель Королева А.Д.), Зюзина Д.(учитель Зюзина М.С);

«Юные исследователи окружающей среды «Открытия 2030»:победитель — Синенко Е., призер — Ламухин М. (учитель Синенко Е.В.)

Поздравляем Победителей в конкурсе «Мой любимый учитель» Королёву Анжелику Джонсоновну и Рычагову А., Юртаеву А., получивших за свои работы Гран-При.👍👍👍👏👏👏💐 Молодцы!!! ⚡️ Так же поздравляем Королёву А. Д. и ВасиленкоТ. с 1 местом, Суржко А.Н. и Пинегину Е. с 1 местом, Полубейнкову А. с 1 местом и Скубееву А. с 3 местом; Шахову Е.С. и Никитинскую Н. с 1 местом, Святковскую С. со 2 местом и Гродскую Е. с 3 местом 🌷🌹🌸👏👏👏

Олимпиады в 2021 — 2022 учебном году.

Рейтннговая таблица География

Рейтинговая таблица ОБЖ

Рейтинговая таблица_ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 8, 10- 11 классы

Рейтнговая таблица обществознание 6-7-9 классы.

Рейтинговая таблица Русский язык

Протокол заседания комиссии Русский язык

Рейтинговая таблица Экономика

Протокол заседания Экономика

Рейтинговая таблица Экология 7 класс

Рейтинговая таблица Экология 8 класс

Рейтинговая таблица Экология 10 класс

Рейтинговая таблица Физическая культура

Протокол заседания комиссии Физическая культура

Рейтинговая таблица Технология (девочки)

Рейтинговая таблица Технология (мальчики)

Протокол заседания комиссии Технология

Рейтинговая таблица История

Протокол заседания комиссии История

Рейтинговая таблица Литература

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЛИТЕРАТУРА

Рейтинговая таблица_МХК

Протокол заседания комиссии МХК

Рейтинговая таблица_Право 10-11 

Протокол заседания комиссии ПРАВО

О количестве победителей и призеров в ШЭ олимпиады.

Результаты муниципальных олимпиад 2020-2021.

Русский язык: Поспелова А.(7Б класс), Скребцов Г. (9А класс) — призеры;

Литература: Поспелова А. (7Б класс), Крапивцева М. (8В класс), Железниченко П.(7А класс), Узингер А. (8А класс), Королева А. (9Б класс) — призеры;

География: Ламухин М (8В класс) — призер;

Биология: Ламухин М (8В класс) — победитель, Гринцевич В. (9А класс), Рычагова А. (9А класс), Райкин Д. (9А класс), Иванова Э. (9Б класс), Туманова  А. (10А) — призеры;

ОБЖ: Дмитриева В. (9Б класс) — призер, Цицилин Д (7Б класс), Менжаев Р (8А класс), Узингер А (8А класс), Бойко В. (8А класс), Лускань В. (9А класс), Сулейманов Д. (10А класс) — призеры.

Английский язык: Асадова Д. (8 В класс)- призер;

Химия: Ламухин М (8В класс) — призер;

Обществознание: Райкин Д и Рычагова А. (9А класс) — призеры.

Технология: Сачкова Л (11А класс) — призер.

Итоги конкурса на английском языке «Волшебное Рождество». 

Итоги муниципального этапа краевого конкурса «Моя малая Родина»

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост»

Центр развития одаренности

Об итогах проведения районного фотоконкурса, посвященного 80-летию образования Краснодарского края «Кубань – наша малая Родина».

Об итогах проведения районных соревнований по спортивному ориентированию среди учащихся МО Кавказский район «По местам военной истории», посвящённых Дню защитника отечества.